Здоровье и спорт

В санатории "Голубая даль" имеются прекрасные возможности, чтобы поддерживать спортивную форму и позитивно проводить время вместе со своими близкими.

Большой и настольный теннис, волейбол или баскетбол, аквааэробика или свободное плавание в бассейне, терренкур и прогулки по парку - каждый гость может выбрать активности по своему желанию.

Спортивная площадка

Для любителей командных видов спорта на территории санатория открыта новая спортивная площадка, оборудованная баскетбольными кольцами и волейбольной сеткой. Доступна аренда спортивного инвентаря.
Подробнее по телефону 8(961)854-66-47

Волейбол

Этот вид спорта совмещает преимущества активного отдыха и развития командных качеств.

Игры проводятся на спортивной площадке, расписание можно увидеть в нашей анимационной программе.

Аквааэробика

Занятия аквааэробикой идеально сочетают в себе физическую активность и приятное времяпрепровождения на открытом воздухе. Тренировки в бассейне проходят с меньшей нагрузкой, чем в зале, при этом укрепляются мышцы, улучшается состояние кожи и настроение.

Водное поло

Удовольствие от плавания в бассейне и активный вид спорта - именно это представляет собой водное поло. Занятия проводятся круглый год: в теплое время года в открытом бассейне, в холодное - в закрытом. Наш инструктор поможет приобрести новичкам навыки игры.

Теннисный корт

Теннисный корт на территории санатория - это современная площадка с профессиональным покрытием, соответствующим принятым международным стандартам. Доступна аренда теннисного инвентаря.
Подробнее по телефону 8(961)854-66-47


Вы подписаны на рассылку

Проверьте свою электронную почту.